Главная страницаОбратная связьКарта сайта

Итоги районных и краевых олимпиад

2001 — 2002 уч. год

Фамилия, имя ученика

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Место в районе

Место в крае

Место в России

Телепнева Юлия

10

География

Любименко М.Ю.

1

13 из 29

Русинова Екатерина

10

География

Любименко М.Ю.

2

Кисляков Павел

10

География

Любименко М.Ю.

3

Кузьменко Владимир

9

Химия

Кузьменко В.И.

3

Банчужная Юлия

10

Химия

Кузьменко В.И.

3

2002 — 2003 уч. год

Винник Мария

7

География

Любименко М.Ю.

1

Кадыров Эдуард

8

География

Любименко М.Ю.

1

Ситалова Марина

10

География

Любименко М.Ю.

2

Славкина Елена

11

Немецкий яз.

Козырева Е.Н.

1

4

Геддерт Татьяна

9

Право

Козырев С.П.

2

Джуляк Иван

10

Право

Козырев С.П.

2

Пискун Сергей

11

Право

Козырев С.П.

2

Школа заняла 1 командное место.

Любименко М.Ю. объявлена благодарность Районного Отдела Образования

2003 — 2004 уч. год

Район Край Россия

Болонина Екатерина

10

Английский яз.

Козырева Е.Н.

3

Деркач Татьяна

9

Немецкий яз.

Козырева Е.Н.

1

4

Казанцева Юлия

10

Немецкий яз.

Павлова Е.А.

2

Чечеткин Никита

10

Немецкий яз.

Павлова Е.А.

3

Козырева Валерия

10

Литература

Андрейчук Н.А.

1

3

Макаров Алексей

11

История

Козырев С.П.

1

3

Плохотнюк Ирина

10

История

Козырев С.П.

1

3

Кадыров Эдуард

9

Право

Козырев С.П.

1

2

Геддерт Татьяна

10

Право

Козырев С.П.

5

Джуляк Иван

11

Право

Козырев С.П.

3

Болонина Екатерина

10

Физическая культура

Акулина Е.В.

участие

Школа заняла 3 командное место.

Козыревой Е.Н., Козыреву С.П., Андрейчук Н.А. объявлена благодарность Районного Отдела Образования.

Козыреву С.П. Объявлена Благодарность Министерства Образования Хабаровского края.

2004 — 2005 уч. год

Район Край Россия

Гаврилина Татьяна

10

Биология

Медведева Е.Л.

1

8

Швец Марина

10

Биология

Медведева Е.Л.

3

Болонина Катя

11

Английский яз.

Козырева Е.Н.

2

8

Деркач Татьяна

10

Немецкий язык

Козырева Е.Н.

1

2

Винник Мария

9

История

Козырев С.П.

1

5

Дербина Катя

10

История

Козырев С.П.

3

Плохотнюк Ира

11

История

Козырев С.П.

2

4

Чеботкова Катя

11

История

Козырев С.П.

2

Подойницын Костя

9

Право

Козырев С.П.

1

2

Кадыров Эдуард

10

Право

Козырев С.П.

1

1

3

4

Люленко Антон

11

Право

Козырев С.П.

1

Латынников Захар

9

Обществознание

Козырев С.П.

3

Кадыров Эдуард

9

Обществознание

Козырев С.П.

1

Геддерт Татьяна

11

Обществознание

Козырев С.П.

2

Шапка Диана

8

Физ.культура

Акулина Е.В.

1

4

Амеженка Лариса

10

Физ.культура

Акулина Е.В.

1

Королев Андрей

11

Физ.культура

Головин А.Н.

2

Латынников Захар

9

Физ.культура

Головин А.Н.

2

Спаскова Катя

10

Литература

Кожуренко М.А.

1

7

Козырева Валерия

11

Литература

Андрейчук Н.А.

1

7

Кузнецов Сергей

11

География

Любименко М.Ю.

1

5

Петрунина Инна

11

География

Любименко М.Ю.

2

5

Бермес Катя

9

География

Любименко М.Ю.

1

Файзов Костя

9

Математика

Чешева Л.С.

1

Школа заняла 1 командное место.

Медведевой Е.Л., Козыревой Е.Н., Козыреву С.П., Акулинай Е.В., Головину А.Н., Кожуренко М.А., Андрейчук Н.А., Любименко М.Ю., Чешевой Л.С. объявлена благодарность Районного Отдела Образования.

2005 — 2006 уч. год

Швец Марина

11

Биология

Медведева Е.Л.

3

Винник Мария

10

История

Козырев С.П.

1

Дербина Катя

11

История

Козырев С.П.

2

3

Власенко Света

9

Обществознание

Козырев С.П.

2

Латынников Захар

10

Обществознание

Козырев С.П.

2

Кадыров Эдуард

11

Обществознание

Козырев С.П.

2

1

4

Лозунова Алина

9

Русский язык

Андрейчук Н.А.

1

Старикова Алена

9

Русский язык

Андрейчук Н.А.

3

Дектярева Алина

10

Русский язык

Верзун Т.Н.

7

Исаева Зинаида

9

Литература

Андрейчук Н.А.

1

Джуляк Наталья

9

Литература

Кожуренко М.А.

2

Спаскова Катя

11

Литература

Кожуренко М.А.

2

Горелова Анна

9

География

Любименко М.Ю.

3

Бобриков Антон

10

География

Любименко М.Ю.

3

Шапка Диана

9

Физ. культура

Акулина Е.В

3

Ушаков Андрей

9

Физ. культура

Головин А.Н.

3

Файзов Костя

10

Физ. культура

Головин А.Н.

2

Латынников Захар

10

Физ. культура

Головин А.Н.

3

Юдич Алина

10

Физ. культура

Акулина Е.В.

3

Славкина Лиза

11

Физ. культура

Акулина Е.В.

2

Деркач Таня

11

Немецкий язык

Козырева Е.Н.

4

Зардов Руслан

8

Право

Козырев С.П.

2

Грицкевич Мария

8

Право

Козырев С.П.

4

Ермолаев Андрей

9

Право

Козырев С.П.

5

Подойницын Константин

10

Право

Козырев С.П.

1

Кадыров Эдуард

11

Право

Козырев С.П.

1

Винник Мария

10

Право

Козырев С.П.

4

Ишмияров Павел

10

Экономика

Козырев С.П.

Горелова Анна

9

Экономика

Козырев С.П.

4

Школа заняла 1 командное место.

Все учителям объявлена благодарность Районного Отдела Образования.

С.П.Козырев удостоен Диплома Краевого Управления Образования.

Учащиеся награждены дипломами, памятными призами, путевками в «Созвездие».

2006 — 2007 уч. год

Рогацевич Мария

9

Математика

Чешева Л.С.

Третьякова Карина

9

Химия

Ворсина М.С.

Малышева Евгения

9

Химия

Кузьменко В.И.

3

Крупенников Дмитрий

9

Физика

Годзаман Н.А.

Харченко Александр

9

География

Любименко М.Ю.

1

2

Бобриков Антон

11

География

Любименко М.Ю.

2

Крупенников Дмитрий

9

История

Козырев С.П.

1

Панченко Владимир

10

История

Козырев С.П.

2

10

Пахтелев Игорь

10

История

Козырев С.П.

1

7

Винник Мария

11

История

Козырев С.П.

1

4

Грицкевич Мария

9

Обществознание

Козырев С.П.

2

Верещагин Вадим

8

Обществознание

Козырев С.П.

Латынников Захар

11

Обществознание

Козырев С.П.

1

4

Власенко Светлана

10

Обществознание

Козырев С.П.

2

Зардов Руслан

9

Право

Козырев С.П.

1

1

1

Лозунова Алина

10

Право

Козырев С.П.

1

3

Подойницын Константин

11

Право

Козырев С.П.

1

1

Жеребцова Александра

8

Право

Козырев С.П.

3

Зимин Дмитрий

8

Право

Козырев С.П.

4

Горелова Анна

10

Экономика

КозыревС.П.

1

1

Ишмияров Павел

11

Экономика

Козырев С.П.

1

3

Суняйкин Дмитрий

11

Экономика

Козырев С.П.

2

Миралиева Наргис

10

Немецкий язык

Козырева Е.Н.

Шихова Ярослава

8

Английский язык

Шумильная Н.С.

3

Ганчук Александр

11

Козырев С.П.

Димова Вероника

9

Английский язык

КозыреваЕ.Н

Суняйкин Дмитрий

11

Козырева Е.Н.

Назарова Татьяна

11

Английский язык

Козырева Е.Н.

Батенок Виктор

10

Английский язык

Козырева Е.Н.

Старикова Алена

10

Русский язык

Андрейчук Н.А.

Чернова Мария

9

Русский язык

Андрейчук Н.А.

Шапка Диана

10

Физ. культура

Акулина Е.В.

1

Файзов Константин

11

Физ. культура

Головин А.Н.

1

Ушаков Николай

8

Физ. культура

Головин А.Н.

1

Школа заняла 1 командное место.

Все учителям объявлена благодарность Районного Отдела Образования.

С.П.Козырев удостоен Диплома Краевого Управления Образования.

Учащиеся награждены дипломами, памятными призами, путевками в «Созвездие»

2007 -2008 уч. год

Фамилия, имя ученика

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Место в районе

Место в крае

Россия

Суханов Егор

Чакина Женя

Резанович Анна

Крупенников Дима

Пахтелев Игорь

9

10

10

10

11

История

История

История

История

История

Шипикова Е.Е.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

2

1

2

3

2

Майтама Мария

Чернова Мария

Соктин Евгений

10

10

11

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

1

2

2

Жеребцова Саша

Зимин Дмитрий

Козырев Евгений

Зардов Руслан

Лозунова Алина

Ермолаев Андрей

9

9

7

10

11

11

Право

Право

Право

Право

Право

Право

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

1

2

3

1

1

2

Довгалев Вадим

Горелова Анна

Соктин Евгений

10

11

11

Экономика

Экономика

Экономика

Козырев С.П.

Козырев С.П.

Козырев С.П.

1

1

1

Трошина Альбина

Борисова Полина

Ивашина Света

9

9

9

Биология

Биология

Биология

Медведева Е.Л.

Медведева Е.Л.

Медведева Е.Л.

1

2

3

Самсонов Костя

Харченко Саша

9

10

География

География

Любименко М.Ю.

Любименко М.Ю.

2

2

Гадирова Алина

Кашперова Света

10

10

Экология

Экология

Медведева Е.Л.

Медведева Е.Л.

1

2

Пахтелев Игорь

Батенок Виктор

11

11

Английский язык

Английский язык

Павлова Е.А.

Павлова Е.А.

2

3

Бермес Татьяна

Ушаков Коля

Скрынник Антон

8

8

11

Физ.культура

Физ. культура

Физ. культура

Головин А.Н.

Головин А.Н.

Головин А.Н.

2

1

1

Школа заняла 2 командное место.

Все учащиеся, занявшие 1, 2 и 3 место награждены дипломами 1,2 и 3 степени.

Учителям: Козыреву С.П.; Шипиковой Е.Е.; Любименко М.Ю.; Медведевой Е.Л.;

Павловой Е.А.; Головину А.Н. — объявлена благодарность Районного Отдела Образования.

2011 — 2012 уч. год

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Место в районе

Место в крае

Место в России

Касумов Илгар

11

Английский язык

Козырева Е Н

Победитель

Ермоленко Лидия

10

Английский язык

Козырева Е.Н

Победитель

Азон Семен

7

Математика

Ивахнишина Е.Е.

Победитель

Ганич Иван

9

Право

Шипикова Е.Е

Победитель

Лазнев Игорь

10

Технология

Бугаев А.М

Победитель

Бодякшина Вера

7

Технология

Косицына Н.Г.

Победитель

Епишин Тимофей

7

Технология

Бугаев А.М

Победитель

Бригидина Анастасия

8

Технология

Косицына Н.Г

Победитель

Моисеенко Екатерина

9

Технология

Косицына Н.Г

Победитель

Ушаков Андрей

11

Английский язык

Козырева Е.Н

Призер

Кашапов Михаил

7

Физическая культура

Головин А.Н.

Призер

Пахомов Тимофей

11

Биология

Медведева Е.Л.

Призер

Козырев Евгений

11

Обществознание

Козырев С.П.

Призер

Золотов Илья

11

Технология

Бугаев А.М

Призер

Зубрицкий Владислав

10

Технология

Бугаев А.М

Призер

Цымбал Андрей

7

Математика

Ивахнишина Е.Е

Призер

Козулина Марина

11

Немецкий язык

Козырева Е.Н

Призер

Ткачева Виктория

11

Экономика

Козырев С.П

Призер

Стариков Евгений

11

Технология

Бугаев А.М.

Призер

 
© 2019 МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего поселка ХорСоздание сайта: ХКЦИТТ