Главная страницаОбратная связьКарта сайта

Неделя окружающего мира

План проведения декады окружающего мира

с 07.10.2014г. по 17.102014г.

3-4 классы

Проба пера (стихи, рассказы и легенды о растениях и животных)

до 15 октября

1-2 классы

Конкурс аппликаций «Осенняя фантазия»

до 15 октября

1-4 классы

Фото-коллаж «Наши любимые питомцы» до 15 октября

ОЛИМПИАДА по окружающему миру

Викторина «Загадки о природе»

Результаты олимпиады по окружающему миру

КЛАСС

Ф.И. УЧ-СЯ

РЕЗУЛЬТАТ

ФИО учителя

1-а

Семенова Кристина

Горобец Артем

1

Назарова М.А.

Радкевич Лилия

2

1-б

Бриль Дарья

3

Худяева Т.С.

1-в

Бессолицына Надежда

Шиховский Евгений

3

Богданова А.А.

2-а

Егоров Никита

1

Филиппова З.С.

2-б

Певнев Алексей

2

Чакина О.П.

2-в

Жадова Валерия

2

3-а

Зверева Карина

3

Ракова Т.В.

3-б

Сюдолина Эля

Жукова Виктория

1

Краснова М.А.

Зайцева Арина

2

3-в

Вдовина Светлана

1

Овчинникова Е.В.

4-а

Чунина Елизавета

1

Полтавская Ю.В.

4-б

Климов Олег

Доскач Никита

Тимофеев Игорь

2

Овчарук С.М.

3

4-в

езультаты викторины «Загадки о природе»

КЛАСС

РЕЗУЛЬТАТ

ФИО учителя

1-а

1

Назарова М.А.

1-б

3

Худяева Т.С.

1-в

2

Богданова А.А.

2-а

1

Филиппова З.С.

2-б

2

Кайтанова Т.В.

2-в

2

Чакина О.П.

3-а

2

Ракова Т.В.

3-б

1

Краснова М.А.

3-в

3

Овчинникова Е.В.

4-а

1

Полтавская Ю.В.

4-б

1

Овчарук С.М.

4-в

3

Сидоренко Н.Ю.

Результаты конкурса фото-коллаж «наши любимые питомцы»

КЛАСС

РЕЗУЛЬТАТ

ФИО учителя

2 -б

1

Кайтанова Т.В.

4-б

2

Полтавская Ю.В.

3-в

3

Овчинникова Е.В.

Лауреаты выставки поделок «Осенняя фантазия»

горобец Артем 1 а класс

Ивахнишина Надежда 1 б класс

Жадова Валерия 2 в класс

Сорокина Наталья 2 а класс

Павлюк Валерия 1б класс

Проба пера (стихи, рассказы и легенды о растениях и животных)

номинации

Ф.И. уч-ся

КЛАСС

РЕЗУЛЬТАТ

ФИО учителя

Сказка

Зотина Мария

4-а

1

Овчарук С.М.

Сюдолина Эля

3-б

2

Краснова М.А.

Легенда

Панченко Александр

4-а

1

2

3

Овчарук С.М.

Климов Олег

Тимошенко Александр

Стихи

Сорокина Екатерина

Жукова Виктория

3-б

лауреаты

Краснова М.А.

Хохрякова Дарья

Кузьмин Евгений

3-а

Ракова Т.В.

Козловский Глеб

Тимофеев Игорь

4-а

Овчарук С.М.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
 
© 2018 МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего поселка ХорСоздание сайта: ХКЦИТТ