Главная страницаОбратная связьКарта сайта

Неделя русского языка и литертуры

План проведение предметной недели по русскому языку и литературному чтению

с 29.01. по 20.02.

класс

Дата/ предмет

ответственный

1

3.02. вторник/русский язык -

4.02. среда/литературное чтение

Филиппова З.С.

2

16.02. понедельник/русский язык

17.02. вторник/литературное чтение

Сидоренко Н.Ю.

3

16.02. понедельник/русский язык

17.02. вторник/литературное чтение

Овчарук С.М.

4

16.02. понедельник/русский язык

17.02. вторник/литературное чтение

Худяева Т.С

  1. 1. Библиотечный урок «Рассказы о детях войны» — Гаврилова О.В.
  2. 2. Конкурс – списывание «Письмо воину – победителю» Филиппова З.С., Худяева Т.С., Сидоренко Н.Ю., Гаврилова О.В., Овчарук С.М.
  3. 3. Музыкальный калейдоскоп «Песни о войне» Шарыхина Е.С.
  4. 4. Иллюстрирование русских народных сказок Селезнева Ф.А.
  5. 5. Эрудит-марафон учащихся «ЭМУ-Специалист 2015» Назарова М.А.
  6. 6. Всероссийский конкурс по русскому языку «Еж» Полтавская Ю.В.

Олимпиада по литературному чтению

Класс

ФИ об-ся

результат

ФИО педагога

1 б

Ивахнишина Надежда

Панько Степан

1-победитель

2-призер

Худяева Т.С.

1 а

Елисеева Елизавета

3-призер

Назарова М.А.

2 а

Егоров Никита

Сорокина Наталья

1-победитель

3-призер

Филиппова З.С.

2 б

Михалкин Никита

2-призер

Кайтанова Т.В.

3 а

Кузнецов Вадим

Баранова Яна

Чапайкин Степан

1 – победитель

2 – призер

3 — призер

Ракова Т.В.

4 а

Климов Олег

1-победитель

Овчарук С.М.

4 в

Цоцко Руслан

Трифонова Анна

2-призер

3-призер

Сидоренко Н.Ю.

Олимпиада по русскому языку

Класс

ФИ об-ся

результат

ФИО педагога

1 а

Радкевич Лилия

Филатова Анна

1 место- победитель

2 место — призер

Назарова М.А.

Павлюк Валерия

3 место — призер

Худяева Т.С.

2 а

Егоров Никта

Лукач Диана

1 место – победитель

3 место — призер

Филиппова З.С.

2 б

Барышева Софья

2 место — призер

Кайтанова Т.В.

2 в

Певнев Алексей

3 место — призер

Чакина О.П.

3 в

Вдовина Светлана

Воробьев Никита

1 место – победитель

3 место — призер

Овчинникова Е.В.

3 б

Сюдолина Элина

2 место — призер

Краснова М.А.

4 в

Носов Иван

1-победитель

Сидоренко Н.Ю.

4 а

Козловский Глеб

2 — призер

Овчарук С.М.

4 б

Чунина Елизавета

3 — призер

Полтавская Ю.В.

Конкурс – списывание «Письмо воину – победителю»

Класс

ФИ об-ся

результат

ФИО педагога

1-а

Радкевич Лилия

победитель

Назарова М.А.

1-б

Павлюк Валерия

Панько Степан

Худяева Т.С.

2-б

Барышева Софья

Кайтанова Т.В.

2-а

Кузнецов Даниил

Филиппова З.С.

2-в

Даутова Ална

Чакина О.П.

3-а

Шандов Семен

Ракова Т.В.

3-б

Зайцева Арина

Краснова М.А

4-а

Доскач Никита

Овчарук С.М.

4-б

Костюк София

Полтавская Ю.В.

1-а

Зонина Ксения

Призер (2)

Назарова М.А.

1-в

Бессолицина Надежда

Ступникова Виктория

Гордеева Ю.В.

2-а

Воронцов Евгений

Филиппова З.С.

2-в

Трофимова Полина

Чакина О.П.

3-б

Морилова Алена

Краснова М.А

4-а

Беловцев Андрей

Овчарук С.М.

4-б

Романюк Анна

Полтавская Ю.В.

1-а

Воловик Анастасия

Призер (3)

Назарова М.А.

1-б

Зажигалкина Полина

Худяева Т.С.

1-в

Зибров Александр

Гордеева Ю.В.

2-а

Лукач Диана

Филиппова З.С.

2-б

Жильцова Элизабетта

Кайтанова Т.В.

3-а

Хохрякова Дарья

Ракова Т.В.

3-в

Вдовина Светлана

Овчинникова Е.В.

4-а

Чунина Елизавета

Полтавская Ю.В.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
 
© 2018 МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего поселка ХорСоздание сайта: ХКЦИТТ