04 сентября 2019 г.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

2 сентября на стадионе школы прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Вели линейку ученицы 10 и 9-ого класса: Машковская Анастасия и Безродных Диана. Звучали поздравления в адрес первоклассников, будущих выпускников и всех присутствующих на линейке.

С поздравительным словом выступила директор школы Е.Е.Шипикова.

На линейке для гостей прозвучала песня в исполнении Смаль Алины «Ты решаешь сам». Затем со своими стихотворениями выступили первоклассниками. От одиннадцатиклассников прозвучали стихи-наставления для первоклассников. Напутственное слово прозвучало и от родителей.

Ученицы нашей школы: Новикова Валерия, Черкасова Дарья, Радкевич Лилия и Старикова Дарья показали школьную миниатюру «Машенька».

В конце мероприятия по традиции прозвучал торжественный звонок на первый урок. Эта почетная роль досталась ученику 11 «а» класса Федичкину Игорю и ученице 1 «б» класса Суворовой Дарье. После торжественной линейки ученики разошлись на классные часы.