26 февраля 2019 г.

23 февраля — праздник мальчиков

22 февраля в школе состоялся конкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

На конкурс были приглашены почетные гости: Бригидин Владимир Васильевич, Кузнецов Дмитрий Борисович. Они же выступили в роли жюри, которые оценивали выступления конкурсантов.

Ребята показывали сценки, пели патриотические песни, 6 «б» отличился танцем «Дисантников». Этот номер стал одним из ярких украшений праздника. Всех участников конкурса наградили грамотами. Первые места в различных номинациях получили: 9 в, 7б, 6б, 10а.

21и 22 февраля в начальной школе прошел спортивно игровой праздник «Легко ли быть солдатом»,  посвященный Дню Защитника Отечества.

Команды подготовили названия, девиз. Программа соревнований была интересной, насыщенной. Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками, переносом предметов, с использованием мячей, а также танцевальный конкурс. Все этапы этого соревнования прошли в напряженной борьбе. Все старались из всех сил прийти к финишу первыми. Ребята показали свою ловкость, гибкость, командный дух. Соревнования стали настоящим праздником здоровья, спорта и вызвал массу положительных эмоций у всех участников!