06 марта 2019 г.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

В рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в школе была проведена деловая игра.

28 февраля 2019 года в школе прошла деловая игра для родителей Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Целью данной игры стало знакомство родителей с порядком проведения ЕГЭ, обсуждение актуальных вопросов подготовки к государственной итоговой аттестации, обучени приемам снятия психологического напряжения при подготовке к экзаменам. Родители ознакомились с информацией о государственной итоговой аттестации, порядком проведения ЕГЭ. попробовали свои силы в написании аттестационных работ. Педагог-психолог Петушкова Л.Н. выступила перед родителями по вопросам подготовки к ГИА, провела тренинги и раздала памятки.