10 января 2019 г.

Новый год — это увлекательный праздник

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

27-28 декабря прошли утренники для ребят начальных классов, было подготовлено новогоднее представление со сказочными героями, ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели песни, водили хоровод вокруг елки, веселились. Спасибо большое ребятам, которые подготовили и провели новогодние утренники. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.