24 декабря 2018 г.

Вручение нагрудных знаков «Дети военного времени»

От войны пострадали практически все жители нашей страны. Но, наверное, больше всех беда коснулась тех, чье детство прошло в эти страшные годы. Сегодня они уже пожилые люди, но память о военных годах все так же жива.

В актовом зале школы состоялось торжественное вручение нагрудного знака «Дети военного времени» тем, чье детство пришлось на суровые военные годы. С пожеланиями от Губернатора Хабаровского края Фургал С.И., Глава администрации муниципального района, начальник управления по экономическому развитию администрации муниципального района Сторожук Павел Анатольевич и Кузнецов Борис Константинович представитель Ветеранской организации, открыли церемонию награждения нагрудных знаков «Дети военного времени», после которого все с удовольствие посмотрели небольшой концерт, подготовленный учащимися школы и Кузнецов Дмитрий Борисович исполнил песню «Недолюбившие».